close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Ежедневная колонка А. Этмана

Bookmark and Share
Ваша оценка: Rate up!3 Rate down!0
Top Story Photo

FUERZA BRUTA, АРГЕНТИНСКАЯ СЕНСАЦИЯ!

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

Must see * Настоятельно рекомендуем
Если вы думаете, что аргентинское - это только танго и футбол, то вы наверняка не видели шоу Fuerza Bruta. А если не видели, то срочно покупайте билеты: до 25 июля в нашем городе гастролирует восхитительный спектакль, жанр которого трудно определить и описать. Это нужно видеть. 

И огромное спасибо Broadway in Chicago, который заполучил аргентинцев (ведь они сейчас - нарасхват).
FUERZA BRUTA. Look Up. AUDITORIUM THEATRE (50 E.Congress, Chicago).
По вторникам, средам и четвергам - в 7.30, по пятницам и субботам - в 7.30 и 10.00, по воскресеньям - в 3.00 и 6.30.


Билеты на шоу - от $50 до $80 и продаются в кассах Broadway in Chicago (24 W.Randolph St., 151 W.Randolph St., 18 W.Monroe St.), в кассе Auditorium Theatre at Roosevelt University (50 E.Congress). 


Вы также можете заказать билеты по телефону: Broadway in nChicago Ticket Line - 800-775-2000. Кроме того, билеты продаются во всех кассах Ticketmaster (включая Hot Tix и отдельные магазины Carson Pirie Scott и Coconuts), а также по Интернету: www.BroadwayInChicago.com.

Для групп свыше 15 человек - скидки и заказ по телефону 312-977-1710.


Труппа FUERZA BRUTA прибыла в Чикаго после аншлаговых гастролей в Нью-Йорке, Кордобе, Боготе, Сан-Хуане, Буэнос-Айресе, Лиссабоне, Майами, Лондоне, Эдинбурге, Берлине, Мехико, Каракасе и Сан-Пауло. Труппа также принимала участие в церемонии закрытия "Евровидения 2009" в прошлом году в Москве.
Создатели спектакля заслуженно гордятся тем, что на их гастрольные представления при первой же возможности заглядывают такие звезды как Леонардо ди Каприо, Джастин Тимберлейк, Харрисон Форд, Сандра Буллок, Камерон Диаз, Катрин Зета-Джонс, Бритни Спирс, Тайра Бэнкс, Мадонна, Стинг, Бейонс, Дрю Бэрримор, Джуд Лоу, Джессика Альба, Серина Уильямс и другие знаменитости.
Их можно понять. Во всяком случае, я ни на секунду не пожалел, что в минувший вторник, после тяжелого рабочего дня отправился в даунтаун и посмотрел FUERZA BRUTA. Более того, усталость как рукой сняло.


Не буду утомлять читателя подробностями, но кое-что сказать надо. Придумал спектакль Дикки Джеймс (один из создателей фантастической феерии De La Guarda). Он взял в союзники хорошо проверннных людей - композитора De La Guarda Гэбриэла Керпила, креативного художника Алехандро Гарсию, генерального координатора проекта Фабио д'Акуилу и продюсера Аугустину Джеймс.


После спектакля мы попросили Дикки Джеймса объяснить, что это было. Мэтр сказал:
- Это действо коллективое, счастливое, без разговоров и умных фраз, выдумывать которые вы меня сейчас вынуждаете. Это просто рассказ о столкновении человека с силами природы и другими людьми. Он подается без перевода. Но всем все понятно. А мы постарались уйти от штампов. При этом не ставилось задачи эпатировать или вгонять аудиторию в шок...
Тут синьор Джеймс, мне кажется, немного лукавит. Челюсть у вас отвиснет - ручаюсь. Но - красиво, оригинально, весело и легко! Приготовьтесь увидеть и стать непосредственным участником того, чего вы не видели и вряд ли увидите в обозримом будущем.


Александр Этман.



Ваша оценка: Rate up!3 Rate down!0

Ежедневная колонка А. Этмана

Community Story Photo

ПОЧЕМУ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ ПУГАЛ ДЕТЕЙ?

31 октября 1916 года Корней Иванович Чуковский написал свою первую сказку под названием "Крокодил". И многим сразу стало понятно, что в литературу пришел неординарный человек

Подробнее
Community Story Photo

КАКАЯ СВАДЬБА, БЛИН, БЕЗ ДРАКИ!

Вчера я очень осерчал. Меня буквально задолбали звонками коллеги из разных американских изданий по поводу лучившейся накануне драки возле ресторана "Живаго". Еще в пять утра радостные дурачки и дурочки из разных телеканалов передавали репортажи, стоя на паркинге любимого нами заведения. Русский ресторан "Живаго" в среду действительно стал местом проведения свадебного торжества, которая закончилась небольшой драчкой с применением розочки из пивной бутылки. И шесть человек уехали в госпиталь.

Подробнее
Community Story Photo

У ЭТОЙ СЕМЬИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С НАРКОТИКАМИ...

Происшествие на улице Грин Бэй в Гленко глубоко взволновало русскоязычную общественность. Мне звонили раз пятнадцать и спрашивали, чем можно помочь упрятанной в тюрьму девушке? Я был поражен: обычно наши люди довольно сдержанно реагируют на чужую боль и, чего греха таить, редко помогают даже обреченным русскоязычным детям, а тут такая суматоха...

Подробнее